Отель SHALOM - Иерусалим

Отель SHALOM - Иерусалим Отель Shalom (Шалом), расположен в стороне от центра города, недалеко от въезда в Иерусалим, рядом с Яд Вашем (Yad Vashem) и горой Герцля (Mount Hertzel). Современное шестнадцатиэтажное здание с большими окнами.

Огромный ярко освещенный вестибюль с мраморным полом, оформленный в белых и кремовых тонах. Большой современный отель с панорамными видами из окон всех номеров.

Современный отель расположен в 10 мин езды от центра города, недалеко от Музея Израиля, Яд-Вашем и христианского квартала Эйн-Карем.

Номера отеля:

В гостинице 288 обновленных номеров, из которых открывается прекрасная панорама Иерусалима. Все номера оснащены кондиционером, телефоном и телевизором.

Услуги отеля: открытый бассейн (в летний сезон), ресторан, залы для проведения конференций и банкетов.

В номере
Количество номеров в отеле
ванная
туалет
умывальник
кондиционер
покрытие пола
телевизор
телефон

Описание номера
Большие номера с ковровым покрытием от стены до стены в серых тонах и специальными ортопедическими кроватями и деревянной мебелью оформлены в розовых, серых и белых тонах.

Сервис
конференц-зал
магазин
банкетный зал
бар
ресторан
автостоянка
няня
химчистка

Сервис в отеле

Развлечение и спорт
бассейн открытый
парикмахерская

Пляж

Метров до пляжа:
Рекомендации
Shalom

Стоимось проживания в отеле уточните, пожалуйста, у оператора!

Лучше всего подобрать тур с нашим менеджером в офисе или по телефону. Мы подскажем где лучше отдохнуть в этом сезоне опираясь на Ваши пожелания и бюджет.

Телефон в Москве (495) 287-60-86

Если Вы хотите сделать выбор самостоятельно, рекомендуем посмотреть следующие разделы нашего сайта:

- Каталог туров - новый *
- Каталог отелей - вилл, коттеджей ...
- Новые фото - интересные места и достопримечательности
- Видео отдыха - достопримечательностей, стран и отелей

[распечатать]